Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Москва

Итак...

Мама девочки (16 лет) Москва

как же быстро летит время, обалдеть...Помню как ты сидела на скамеечке летом, с пузиком и.....всегда свеженьким, ярким маникюром-педикюром))))) ;)
Поздравляю, растите здоровенькими!!!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
:))), пузиком?;) там целое пузище было!!! Нос подпирало! Ой, я до сих пор помню это ощущение, как будто вчера было! Время очень быстро летит!
0
24.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

у тебя был такой сарафанчик, что  выглядело как пузико)))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А-а, плащ - палатка:) Да, выручал он меня!..
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у нас тоже ножками получается, а ручками нет встать на четвереньки пока! ждемс))))

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Да! И не хочется торопиться! Как быстро они вырастают!
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне хочется, а то совсем ручная(!

0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И нам завтра пол года, ровесники:)  И умелки у нас аналогичные, и плачем тоже мааааааааа))) Вот только прикорм пока не ввели. Ой, и позитивчик - это папа наш так дочуру зовет, еще иногда пузырик ) она у нас щекастик еще тот. С полугодовасием вас наступающим!!!:)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо большое! И Вас тоже с маленькой датой! Пусть малыши всегда улыбаются!
0
24.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Наро-Фоминск

Мой тоже, когда капризничает жалуется и говорит "МАа". Малыши знают, кого задабривать:)

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Даа, и улыбнуться кому пошире в три часа ночи!
0
24.01.2012
Мама девочки (14 лет) Гомель

ооо.нам тоже завтра 6юпоздравляю вас!!

0
24.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Взаимно!

0
24.01.2012
Ходить или не ходить?... Сдали документы на загранпаспорт!..

Похожие записи