Войти

Кого ты больше любишь?..

Лена
Алиса, 17 лет 4 месяца Москва

что ты думаешь,я сразу побежала к своей спрашивать.Рейтинг такой:мама,Ричик,папа.Себя сначала вообще не назвала,потом кода я спросила,кого еще-себя и Алису-подружку)Мне кажется,вообще ответ "Себя"-на первое место странен.Слишком уж эгоэстично,Я бы себя тоже не назвала,просто мне бы и в голову это не пришло,то что себя любишь-это как-то само собой разумеющееся

0
12.11.2012

Ну вот да, если б она сказала мама-папа-сестра, все бы было понятно, а то тут как-то нарочито вышло, и цепануло...

0
12.11.2012
Мама
Москва

Лучше б не задавала... Мама, деда, бабуля... Ну хорошо что мама на первом месте! :)

0
13.11.2012
Ангина или про то, как болеют мужчины и дети.. "Ухи, ухи не трожь!!"

Похожие записи