Не нравится мне этот вопрос, но видимо, это что-то генетически вложенное (мне этот вопрос родственники задавали часто), и вот сегодня он буквально из меня вырвался, т.е. я его задала Алисе автоматически, а потом уже подумала... Она ответила: "Тебя, потом себя, потом папу, потом Элю..." Не могу сказать, что мне однозначно приятно. Это что же, она меня больше, чем себя любит?..
что ты думаешь,я сразу побежала к своей спрашивать.Рейтинг такой:мама,Ричик,папа.Себя сначала вообще не назвала,потом кода я спросила,кого еще-себя и Алису-подружку)Мне кажется,вообще ответ "Себя"-на первое место странен.Слишком уж эгоэстично,Я бы себя тоже не назвала,просто мне бы и в голову это не пришло,то что себя любишь-это как-то само собой разумеющееся
0
12.11.2012
Ответить
Ну вот да, если б она сказала мама-папа-сестра, все бы было понятно, а то тут как-то нарочито вышло, и цепануло...
0
12.11.2012
Ответить
Москва
Лучше б не задавала... Мама, деда, бабуля... Ну хорошо что мама на первом месте! :)
0
13.11.2012
Ответить