Войти
Missi
42 года Нижний Новгород, Россия
На сайте с 30.01.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
146
записей
10
друзей
2
подписчика
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
летнее платье

Бренд! Не копия!

 

думала-думала, надо все-таки пристраивать. ОООчень жалко, тем более, что закупки больше не будет. Платье Чур**инга. Размер производителя 44-46. Реально 40-42, Я ношу 44, меня уж очень обтянуло в попе, да и везде. Цена 1725 р

Закупка была у

Муся, Россия, Мытищи

Муся, но она закрыла все закупки image

.

Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
ФОТКИ ДО И ПОСЛЕ.

Все наверное любят сравнивать, как было до, и как стало после.

В маленькой комнате жила с нами  бабушка, теперь она уехала жить в деревню. Подождав два года, не вернется ли она, мы сделали (ну, почти сделали) там ремонт для ребенка. В комнатах у нас по две двери. одна дверь в коридор, а другая дверь между комнатами(зачем?). Убирать ее денег не было, так как пришлось бы и в другой комната сразу обои переклеивать. Как мы сделили - фото ниже.

Фото ниже.

Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Платье из австралии

Пристрою платье из Чур**инга. Промахнулась с размером. Размер реальный 46..

image 

6
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
запах клея или обоев?

Всем привет! есть вопрос :)

Две нелели назад закончили поклейку обоев, винил на флизелине. Когда начали клеить, я сразу почувствовала специфический запашок. Вот прошло две недели, запах не уходит. Я надеялась, что выветрится.

И вообще в комнате духота. такое ощущение, что "надышали", несмотря на постоянное  проветривание.

Есть ли шанс, что этот запашок уйдет? через сколько? Или нам попались стремные обои (фирма ОВК, немецкая), или кклей.

Вообще комнату делали для ребенка, но если так пойдет, то лучше мы туда переедем, а ребенку свою уступим.

В другой комнате, кстати, наклеено винил на бумаге - воздух "легче" намного...

Дочка начала бояться темноты.

Просто на пустом месте, резко как-то. Перестала самостоятельно передвигаться по квартире, если в коридоре света нет.

Я ее спрашиваю - чего ты боишься, она отвечает - страха. Больше ничего не могу добиться.

Пытаюсь объяснить, что мы дома вообще не чего бояться. Не получается.

Думаю, что если говорить - что в темноте никто не живет - может ее наоборот еще больше испугать.

Девочки, поделитесь опытом.

7
Спокойно ночи малыши.

Вот посмотрели вчера, на свою голову.

Там Каркуша торт испекла, а Оксана его украшала.

Угадайте, чем мы будем сегодня заниматься?

Времени на это  все у меня нет, поэтому по дороге домой с работы придется купить коржи. Ведь самое главное это украсить, как в передаче показали.

 

А теперь вопрос – чем мазать коржи? И сколько этого надо?

 

3
Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
сгорела кастрюля

Девочки! Сегодня варила гречку, забыла пр нее и спалила дорогую эмалированную югославскую кастрюлю, очень дорогую моему сердцу.

Поскрябала деревяшкой, вроде половина отодралась, сверовь говорила с солью сварить - не помогает.

Есть же способ какой-то. Понимаю, что первозданной красоты уже не будет, ну хоть как-нить чернь оттереть.

Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
у кого есть такой кошелек?

Девочки, очень нужны отзывы. Кто покупал? Удобный?imageХочу заказать, но после стольких своих неудач - очень боюсь.

Помещаю в хвасты, так как ПОСИДЕЛКИ закрывают, незнаю, куда теперь определить.

Missi
София, 18 лет 9 месяцев Нижний Новгород
широкие обои.

Не ожидала я от них такой подлости!

Взвесив все плюсы и минусы, как всегда не учла одного. широкие обои намного тоньше, чем их узкие собратья.

На одном сайте прочитала Маскирующие свойства. При оклеивании стены обоями на флизелиновой основе необязательно проводить серьезную подготовку поверхности. Обои отлично скрывают неровности и трещины на стене.

На самомо деле это обязательно! Очень обязательно! Дальше фото

София
18 лет 9 месяцев