наша пятерочка)))))как мы встретили этот день,вчера вечером жуть что творилось,проспав до 8 папа забрал сына,а я пошла с мамкой пить чай,думаю отдохну.ага.я не знаю что муж с ним там делал как он его веселил,в итоге дите отказалось от положенной смеси в 8.30 орал ужас как,я и качала и песни пела,и раздела думала жарко в итоге крику на весь дом.целый час просто жутко плача.пока бабуля не закачала,думала с ума сойду,такого давнооо не было.и конечно после такой истерики малыш уснул, проснулся в 10 радостный такой,думала голодный,т к ел в 5 часов.я его помыла,в 11 покормила,съел аж 180 смеси,хотя мы едим 150 и всё трындец мы не спали до 1 ночи,он просто лежал и агукал,беру на руку орет.я не знаю,что с ним произошло,почему нарушился наш режим,толи он перегулял,толи зубы,толи погода.в общем последнюю неделю капризный и лежать не хочет и сидеть и на руках тоже не нравится,не ест нормально,кормление мучения одни,что это я не знаююююю!!!!!!!!!!!!!!!!
Из приятного,умелки-вертится в обе стороны,с живота на спину перевернулся один раз и то не понял,что произошло,все время хочет сидеть,сам садится в коляске,ляжа дотронусь до руки и тянется сам садится,сидит минут по 3-4 потом падает))))учится,ползает назад по пластунки,есть попытки ползти вперед,пытается встать на четвереньки,разговаривает,в основном только гласные и агу,ага кук. берет в руки все,что приглянулось,игрушки,пульты,фантики,тряпочки,перекладывает из одной руки в другую,суёт руки маме,папе в нос,рот,глаза,смеется все больше и больше,самое классное когда просыпается улыбается глядя мне в глаза и трогает меня за щеки!!!!люблю тебя моя ты капризуля!!!!!!
вот и я задаюсь таким вопрос, что это муж с сыном делает у него он постояно капризничает....хотя играет с ним каждый день...вот не любит он с ним оставаться наедине...с бабой сидит, а вот с папой пол часа не больше....
0
20.02.2013
Ответить
такая же история,он его толком не может поносить,показать,что-то,только тискает)))))кладет на кровать и давай ворочится вместе с ним,на телефоне песни включать,ребенок просто в шоке мне кажется,тут мама сидела рядом стишки спокойно рассказывала,погремухи показывала,а тут папа тресет,вертит,крутит...пипец короче)))))и главное не могу ничего против сказать,муж обижается,ругается(((((а к бабушке у сына любовь с рождения)))))))
0
20.02.2013
Ответить
вот вот он его мучает, а потм жалуется, что ребенок с ним не сидит...
0
20.02.2013
Ответить