Сегодня позвонила в 15ГКБ (из-за сердца хотела там рожать)... и очень расстроилась - у них мойка до 10/07. При этом, на всех сайтах информация, что РД откроется 26/06...
Т.е. родить там можно будет не раньше 11/07. У меня по идее ПДР 15/07... но куча шансов родить до 11/07...
Уточнила инфу в справочной РД - все верно - закрыт с 10.06 по 10.07
Написали еще врачу из этого РД... он ответил что мойка с 13.06 на месяц