Почему узист сказала, чтоб я шла к гинекогу, без гормональный не обойтись, нужна поддержка. Что ей не понравилось? Первый день последних М 23 мая, тест мне уже на 11 день после ПДО показал 2 полоски, электронный подтвердил. Овуляцию не отслеживала. Па был последний 14 июня. Хчг и другие анализы не сдавала. Фото результат узи под кат.
