Пришла моя гистология после гистеры. Что имеем на данный момент-хронический эндометрит (пролечивала год назад), удалили полип. По гормонам - фсг-5.34, лг-6.54, пролактин 461 при норме 557. Остальные гормоны в норме. + синдром жильбера при котором гормональные нельзя и дюфастон под запретом.
я очень надеюсь что больше ничего не вылезет 🙏
девочки , при таких показателях самостоятельная беременность возможна? Что делать с фсг, лг? Ведь должно быть наоборот фсг должен быть выше лг… может быть у кого то была похожая история ? Что делали?