Войти
Лисичка
Планирую Иркутск

Много вопросов и мало ответов

Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Вы спрашивали у врача по поводу фсг и лг? у меня такая же ситуация, фсг ниже лг, не сильно, но всё же

0
11.03.2024
Лисичка
Планирую Иркутск

Малина, Ре сказала что все в норме , не стоит на это обращать внимание

0
14.03.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Лисичка, а у вас овуляции есть ? У меня просто из-за этого свои овуляции очень редкие

0
14.03.2024
Лисичка
Планирую Иркутск

Малина, у меня овуляции всегда по расписанию подтверждаю узи. Может быть поэтому мне ре так сказала. А вам если овуляции редкие то это точно гормоны, нужно идти к врачу

0
14.03.2024
Лисичка
Планирую Иркутск

Малина, У вас остальные гормоны в норме?

0
14.03.2024
Малина
Медвежонок , 1 год 6 месяцевПланирую Саратов

Лисичка, да, остальные в норме. У меня всегда ЛГ немного выше ФСГ. АМГ немного выше нормы, по всем признакам ставят СПКЯ

0
14.03.2024
Планирование и болезнь Жильбера Планирование беременности после гистероскопии

Похожие записи