А мы наконец-то прошли всех спецов!!!!
Сама не ожидала, что удасться сделать все в один день.
Итак
Окулист- все норм, но поделать масажик, чтобы слезки отходили, через месяц повторный прием.
Отоларинголог-все супер, сказал, что сопли наконец-то вылечили- радует.
Хирург-ортапед- тоже вс хорошо
Невролог- сказал, что все соответствует возрасту, на мои жалобы по поводу сна- сказал, что для такого возраста это нормально, но направление на нсг нам все-таки дал, а то сама хотела сделать, везде очереди- жуть (((((
Педик ( наш "любимый") сказала, что все норм, я попросила взвесить Варюшу и тадам!!! Ребенок за 2 недели стал тяжелее на целых полкило)))))
Сделали прививку от геппатита первую, теперь будем ходить в бассейн и к лору через месяц))))