Войти
Мама девочки (1 месяц) Хайфа

Я зла!!!!

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
У меня 7 этаж:-) лифт меняли весь август. САН 12 кг, и еще не готов топать по ступенькам с 7 этажа.... Но самое интересное началось сейчас! Дверь в новом лифте на нашем этаже закрывается в лучшем случае с 5 раза.. Так что рекомендую записать номер, который на первом этаже на объявлении. Я вот из отпуска этого не сделала и теперь не знаю кому выносить мозг.. И еще у нас перед заменой на 1 этаже организовали колясочную, возможно в доме.. Пусть и не в вашем подъезде она есть.. Выясни.
0
28.09.2012
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Москва
может есть возможность оставить коляску внизу,пристегивать ее,или еще как то.... у нас в подъезде хорошо,и мы оставляем если есть необходимость
0
25.09.2012
Поликлиника балкон

Похожие записи