Войти
Мама девочки (1 месяц) Хайфа

балкон

Мама девочки (13 лет) Москва

У нас такая же коляска 

0
02.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

и у нас))) очень крутая)))

0
05.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

А сколько домашних дел можно переделать пока малыш спит на балконе!)

коляска у вас моднявая! Необычная!

0
01.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Вооооо - я тоже думала не будет спать на балконе - ошибалась к своему счастью)

0
02.10.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Видное

Я свою тоже Вареником называю)))) а не Варежкой)))

0
01.10.2012
Я зла!!!! 2 месяца!!!!!!

Похожие записи