сегодня я все-таки попробовала десантировать Вареника на балкон.
т.к. лифт не работает до сих пор, а ребенку нужен свежий воздух.
вообще, моя крошка не любит спать на улице, если коляска стоит и я была на 100% уверенна, что спать на балконе она не будет.
выяснилось, что я ошибалась - деть прекрасно поспала аж целых 2 часа (просыпалась конечно, но все же), теперь буду ее выставлять на балконные прогулки днем, чтоб она на солнышке дремала, а то мы с этим лифтом пропустили все солнечные дни.

а это мы в субботу ловили солнышко )))) на удивление Вареник проспала аж целых 3 часа, за это время мы успели укатить очень далеко от дома и пришлось кормить ребенка в кустах - вот они, прелести ГВ ))))