11 лет

смешные моменты (неформат)

Я упорно пихаю мобильный в холодильник, планшет в стиралку, сына в раковину с грязной посудой, грязную посуду в биде...
27.02.2013
У меня такое было до того, как я стала мамой, а точнее в начале прошлой осени... Я спешила на работу, села не в тот трамвай и уехала в противоположную от метро сторону, трамвай раньше свернул и повез меня далекоооо)) а заметила я это не сразу... спросонья то! там еще и пролеты м/у остановками оказались больше, чем обычно, а в обратную сторону - пробка((( Вот так!(( потому что надо высыпаться!;)
26.02.2013
у  нас с мужем первый месяц был такой. ночью я сходила за пеленкой, села сверху мужа , открываю глаза и до меня доходит что я сижу и пеленаю его ногу!!! я думала я сошла с ума. он тоже частенько меня пеленал в одеяло!  а недавно он укладывал сына, потом пришел ко мне и начал петь мне колыбелную во сне и подкачивать . а когда я ночью хожу попить к примеру, он меня хватает и не пускает, говорит ляг, а то упадешь, куда собралась.
26.02.2013
А я в сонном состоянии после завтрака положила хлеб в стиральную машинку. В обед долго соображала как же я могла так незаметно полбулки хлеба съесть. Только вечером все встало на места, когда решила стирку затеять ))))
26.02.2013
Ну я только по первости спросонья пыталась то мужа придержать чтоб с кровати не упал (думала малая рядом спит) и удивлялась всё почему я не могу ее обхватить всю. А однажды она в своей комнате заплакала, а я опять же в полусне давай мужа по бочку похлопывать успокаивать-укачивать, он как на чекнутую смотрел на меня пока  я врубилась, что ребенок в другой комнате плачет
26.02.2013
14 ПРАВИЛ РЕБЕНКА. 1. Если оно мне нравится - это мое. 2. Если оно в моей руке - это мое. 3. Если я могу это у тебя взять - это мое. 4. Если оно было у меня недавно - это мое. 5. Если это мое - оно никогда не должно стать твоим. 6. Если я что-нибудь строю, все части - мои. 7. Если это выглядит точь-в-точь как мое - это мое. 8. Если мне кажется, что это мое - это мое. 9. Если это твое, но я спер - это мое. 10. Все что не прибито мое, все что я смогу оторвать - не прибито. 11. Если я это увидел первым - это моё. 12. То, чего несколько штук, ВСЁ моё. 13. Если ты его выпустил из рук - это автоматически становится моим. 14. То, что никому не нужно или невкусно, можешь оставить себе!
26.02.2013
Ржака.))) А у меня было как в старом приколе. Где нарики кружку крутили вверх дном.Ночью вставала попить. Схватила кружку вверх дном и стала наливать воду.Причём вода льется уже и по ногам попало. А я не врубаюсь. Что происходит.Через минуту поняла что сплю по ходу ещё.
26.02.2013
хахахахахахааха ржунимагу!!!))))))))))ну ты приколистка!!!!
26.02.2013
ой, уморааа )))) я помню,что с утра готовила Ванюшке смесь, и одновременно мой папа себе наливал чай. Так вот я насыпала 6 ложек смеси ему в чай (он уже был такой хороший, с лимончиком, сахарком)))) И все это время папа невозмутимо смотрел на мои действия, а потом прервал мое полусонное состояние фразой "Спасибо большое! а я-то думал, чего мне еще не хватает!" )))
26.02.2013
хахахахахахаха!!!
26.02.2013
аллергия???!!! печаль