Войти
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Метро

Я пока боюсь в метро с ребенком. Мы ездили ток на автобусе и электричке пока

0
17.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа
Мы на общественном ни разу не пробовали. У вам хоть парк есть рядом, мы пока до орехово допремся, Варе уже гулять надоест.
0
17.05.2013

Да уж, могу представить... Я бы поискала что-то интересное максимально близко к дому и покана наземном транспорте поездила, все-таки они проветриваются хорошо. А еще метро такое шумное, вдруг испугается малышка

0
17.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа
А как Лера восприняла автобус и электричку? Не боялась?
0
17.05.2013

Не, нормально ехали) на электричке ваще 1.40 ехала, сначала спала, потом глазела

0
17.05.2013

я что одна такая???? мы ездием в метро,спокойно... я уже даже одна с коляской справляюсь... и в зоопарк,и в институт, и к сестре в гости...и на наземном... а как же ещё передвигаться если машины нет....  всё прекрасно,дочка спит в метро,или людей разглядывает... мы первый раз в 2 месяца на метро ехали в аэропорт

0
18.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

А я сегодня решила ее прокатить))))

мне раньше как то не особо нужно было, но сейчас лето, в районе сходить некуда, а в выходные ездить это просто финиш. Народу везде тьма. А так в метро прыгнул и езжай куда хочешь с ветерком))))

0
19.05.2013
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Мы катались один раз на метро, реагировали нормально, как всегда все и всех разглядывали.)

0
19.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

А я долго решалась и все же уломала мужа прокатиться со мной и с Варварушкой на метро. Так что у прянцессы сегодня дебют))))

0
19.05.2013
Ne Sasha
Fe, 13 лет 10 месяцевZi, 11 лет 10 месяцев Москва

Ой, я бы не рискнула в метро((( и испугаться может, и заразы полно там, а вот в трамвае бы прокатила б мелкого, мне кажется ему интересно было бы))) ну не в час пик конечно! Можно на такси - как вариант... А еще для активных людей (я видела вы с дочкой на роликах кататься любите) велик с детским креслом подойдет;))) ну и про шлем не забыть!;)))

0
17.05.2013
Маша
малышастик, 13 лет 11 месяцев Москва
Я совсем не планирую.до четырех пяти лет,может больше.духота,бомжи,грязь...Я
0
17.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Я тож не планировала, хочется быть все же чуть мобильней

0
17.05.2013
У нас метро нет, но ездили на электричке-для меня это было невыносимо. Ему не понравилось и он орал на весь вагон и мне пришлось уйти с ним в тамбур, вот так и ехали 1.10-на руках. Но все дети разные.
0
17.05.2013

Я со старшей в метро первый раз в 1,5 спустилась, все нормально обошлось. С мелким пока не приходилась.

Если ехать, самое главное время не час пик выбирать, чтобы народу было поменьше 10:00-16:00. И думаю лучше в слинге, чтобы малыш к тебе ближе, а от остальных подальше.

0
17.05.2013
Умелочка маленькая и вопросик к вам Метро

Похожие записи