Войти
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Метро

Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

Доброе утро! в рюкзак в первый раз посадили? мы тоже собираемся ехать на метро. побаиваюсь.

0
20.05.2013
Olya lya
Варвара, 13 лет 10 месяцев Хайфа

Да, в рюкзак посадили первый раз, но мы посадили и пошли прогуляться для начала, она в нем пообвыклась, поспала))), проснулась и только потом мы пошли к метро. Но мы с целью эксперимента поехали, особой нужды не было, поэтому прокатились только одну остановку.

0
20.05.2013
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо. наша в рюкзаке раньше не желала сидеть)) попробуем еще раз)))

0
20.05.2013
Метро Ладушки

Похожие записи