А мы все же прокатили нашу прынцессу на метро))))
Специально для этого прикупили эрго рюкзак, т.к. Первый раз в коляске не стала пробовать-думала, что Варварушка испугается.
Итог-вела себя спокойно, с любопытством рассматривала все и всех, правда проехали мы всего одну остановку с целью эксперимента.
Теперь буду с ней в будни выбираться в интересные места.
Доброе утро! в рюкзак в первый раз посадили? мы тоже собираемся ехать на метро. побаиваюсь.
0
20.05.2013
Ответить
Да, в рюкзак посадили первый раз, но мы посадили и пошли прогуляться для начала, она в нем пообвыклась, поспала))), проснулась и только потом мы пошли к метро. Но мы с целью эксперимента поехали, особой нужды не было, поэтому прокатились только одну остановку.
0
20.05.2013
Ответить
спасибо. наша в рюкзаке раньше не желала сидеть)) попробуем еще раз)))
0
20.05.2013
Ответить