Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Калининград

...

Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

)))) не надо молчать!

0
08.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

иногда разговоры ни к чему не приводят...

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

а иногда - приводят.

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

да, приводят))) слова только приходится уж так подбирать, что иногда появляется желание матом выразить свое мнение ибо задолбалась их подбирать)))))))))))))))))))))

с Тельцом тяжко вести переговоры))) особенно, когда я совсем не дипломат, а он - 100%-й дипломат)))

вот иногда и накатывает) 

0
09.04.2012
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Тверь

мой тоже телец))) и не дипломат)))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Элечка, что стряслось?

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

уже ничего)))

а до этого - был безрезультатный, долгий, выстраданный разговор с мужем))) я отчаялась, а он через время пришел - и выдал мне мои мысли так, как-будто сам к этому пришел и это его идеи)))

так и живу с ним))) Телец потому что... давление ни в каком виде не приемлет))) тяжело)) 

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Псков

Да уж, тяжело менять людей, да и нужно ли? Лучше поменять своё отношение к ситуации, ну и порадовать себя чем-нибудь поскорее)))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

это да)))

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

а потом стул можно отремонтировать и он будет опять стулом) Держись, Дружок!!!! 

0
09.04.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград

спасибо! уже прошло)))

0
09.04.2012
Тестик Вращение планет

Похожие записи