Инсайты
Мы смотрели с дочкой сказку. Впервые сказку!!! Не мульт! Снежная королева с А.Фрейндлих. И вот там интересно сказано было... Привычка - это самое равнодушное, что может быть на Земле, привычку не любят, о ней не заботятся, о ней не переживают... И что-то вертится сейчас в голове на этот счет ,но пока на уровне ощущений... Я ж ведь как собака - сказать не могу, но все понимаю))))))))))))))))))))
Инсайты
Самое тяжелое в жизни — это синий кит, все остальное пустяки! 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними. 
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. 
Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом. 
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше. 
Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе. 
Инсайты
Инсайтов нет. Хочется, чтоб ушла слабость и перестало подташнивать)))
Инсайты
-Красота не существует в объекте или человеке, которого мы считаем красивым. Если бы существовала, то он казался бы красивым всем, а такого не бывает. Внешняя красота – это проблески или проекции нашей внутренней красоты, потенциал которой безграничен. У кого-то этот потенциал заблокирован, и всё вокруг ему кажется уродливым. У кого-то этот потенциал время от времени открывается, и ему начинают казаться красивыми те или иные люди и вещи. А тому, у кого этот потенциал раскрыт, всё кажется красивым, и он всех людей видит красивым. Красота появляется в глазах и в уме смотрящего, а не снаружи.
http://www.liveinternet.ru/users/sapphirra/post306262504/page1.html#BlCom650599850
Раздумывала над темой подарков, даров, помощи. Мы не умеем ее принимать. Мы смущаемся и нервничаем, мы не умеем чаще всего просто быть! В автобусе с детьми - пристроиться в уголке, да чтоб никому не мешать, выскочить из автобуса поскорее - чтоб не задержать! А то я тут с ребенком! И все в том же духе... Я не гоорю о хамстве, но о самоуважении...
А еще мы не умеем принимать помощь...
Вот такие мысли.
Притягиваешь те ситуации, из которых тебе надо извлечь опыт.
Инсайты
Надоел мне марафон))) Но пишу, хочется узнать все задания, хотя 4-х я уже не узнаю - на НГ я забыла за отчет, а на следующий день мне было вообще не до чего от дикой мигрени.
Но! На запрос всегда приходит ответ и сквозь слезы и маленькую внутреннюю истерику я таки нашла пару способов ,которые позволили мне хотя бы заснуть. А сегодня даже увидела массаж, спасающий от головной боли. Надеюсь, что теперь я вооружена и жутко опасна)))
Еще я начиталась, что головная боль - от осуждения родных и близких. Буду за этим следить.
Даже боль при схватках не такая выматывающая, как эта головная боль! Когда даже лежать больно! А таблетки никакие нельзя...
Инсайты
"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется" - под таким знаком прошел день))) Почему-то я улыбалась людям, а люди улыбались мне))) И тепло дарили друг другу)))
Обещанное выполнять сразу и потихонечку, а не откладывать на самое потом... Потом как раз все сваливается в такую кучу!!!