Войти
жду девочку, 28 неделя Ульяновск

Обычных выделений стало больше, никак не привыкну.

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У меня сейчас на спад пошло, чуть меньше стало, а после 12 недель по 6-7 ежедневок в день менять приходилось.
0
01.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Я вчера тоже "потекла" ((((( До этого действительно как то снесходительна природа была, а вчера прям вообще.
0
01.12.2010
Меня все раздражает! Как успокоить нервы?! А может ли от генипрала колбасить?

Похожие записи