Знаю, что с беременностью выделений становится больше. После 12 недель прибавилось, как-то привыкла. А последнее время еще больше стало, трусы 2 раза в день меняю, неприятно и мокро. Обычные выделения, без особого запаха, беловатого цвета, без зуда. Просто как-то непривычно, вообще это нормально? У гини не стала пока спрашивать, а то она любит с поводом и без на кресло загнать. Хотелось бы узнать как у вас обстоят с этим дела?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
У меня сейчас на спад пошло, чуть меньше стало, а после 12 недель по 6-7 ежедневок в день менять приходилось.
0
01.12.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Я вчера тоже "потекла" ((((( До этого действительно как то снесходительна природа была, а вчера прям вообще.
0
01.12.2010
Ответить