Ну, вот как это - муж не звонит 5й день. Это нормально?.
Но, обовсем попорядку: Так как доча еще маленькая, общего отпуска у нас с мужем в этом году не получается. Он давно хотел попасть на сплав на байдарках (он у меня вообще повернутый на всем этом - увлекается скалодромом, любит походы и музею предпочтет катание на великах), а я давно обещала сыну поездку в Питер.
Ну, вот, собрался он вКарелию, накупил под этот сплав кучу спортивной амуниции. Под предлогом сборов забил на поездки на дачу, посорив меня с моей мамой, которой ОЧЕНЬ надо было на дачу - рассада)))).
Весь день перед выездом копался с машиной (а то вдруг придется лодку привозить на вокзал).
На все мои вопросы по поводу поездки - куда, какие речки, насколько это опасно - отвечал невразумительно, типа информация у ребят с которыим пойдет, проблем нет, опасности тоже, все ок и т.д.
За полчаса до выхода из дома обнаружил, что села батарейка в телефоне (из 5 квадратов осталось 1).. После этого заявил, что звонить будет сам каждый вечер (чтоб я не убирала далеко телефон). Уехал 30 го, 1 го в 7 утра пришла смс, что доехали. И С ТЕХ ПОР НИЧЕГО((((((
Я уже все глаза выплакала, представляя, что с ним может случится. Вот что мне делать????
Только бы приехал живой и здоровый....
Убъю я его потом сама.
Поддержите меня((((((((((((((((((((
Но, обовсем попорядку: Так как доча еще маленькая, общего отпуска у нас с мужем в этом году не получается. Он давно хотел попасть на сплав на байдарках (он у меня вообще повернутый на всем этом - увлекается скалодромом, любит походы и музею предпочтет катание на великах), а я давно обещала сыну поездку в Питер.
Ну, вот, собрался он вКарелию, накупил под этот сплав кучу спортивной амуниции. Под предлогом сборов забил на поездки на дачу, посорив меня с моей мамой, которой ОЧЕНЬ надо было на дачу - рассада)))).
Весь день перед выездом копался с машиной (а то вдруг придется лодку привозить на вокзал).
На все мои вопросы по поводу поездки - куда, какие речки, насколько это опасно - отвечал невразумительно, типа информация у ребят с которыим пойдет, проблем нет, опасности тоже, все ок и т.д.
За полчаса до выхода из дома обнаружил, что села батарейка в телефоне (из 5 квадратов осталось 1).. После этого заявил, что звонить будет сам каждый вечер (чтоб я не убирала далеко телефон). Уехал 30 го, 1 го в 7 утра пришла смс, что доехали. И С ТЕХ ПОР НИЧЕГО((((((
Я уже все глаза выплакала, представляя, что с ним может случится. Вот что мне делать????
Только бы приехал живой и здоровый....
Убъю я его потом сама.
Поддержите меня((((((((((((((((((((