Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

О вреде жадности....

Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
Оль, ну у вас и приключение!!!!!!! Ужас просто!!!
0
23.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
ой, и не говори. Хорошо, что все хорошо закончилось......
0
23.09.2011
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва
А собачке что было? ))))) Я так думаю, что печеньем её накормили вдоволь)))))
0
23.09.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
ага, печенья ей хватило.
По большому счету Дашка сама виновата, а ума у них с собакой одинаково)))
0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Жигулевск
читаю такие истории и ужас от больниц охватывает.....
0
23.09.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Ох, детеныш натерпелся как((  сейчас уже  лучше?
0
20.09.2011
опять 37,5(((( Закончилось))))

Похожие записи