Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Москва

Ночь без еды. Попытка номер два.

Мама двоих (16 лет, 30 лет)
В 1.5 года ребенку необходимы ночные кормления, зачем их убирать?
0
16.10.2011
Мама девочки (16 лет) Саяногорск

 а мне кажется что ночью желудок должен отдыхать.Да и врачи так говорят.

0
17.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

А она днем ест Оччччччень плохо. Накормить дите кашей или супом - целая проблема.

Начала убирать ночные кормления - днем начала есть)))

0
17.10.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва
А я свою дочку постепенно отучала. Она у меня смесь пила, я постепенно уменьшала количество ложек, пока не дошло до одной. Какое-то время она так пила, а потом и вовсе перешли на теплую водичку. Теперь уже частенько и без воды обходимся. Попробуйте тоже молоко по чуть-чуть водой разбавлять.
0
17.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва

уже пробую))

Помогает, даже днем есть нормально начала!!!!

0
17.10.2011
Мама девочки (16 лет) Саяногорск
А вы не пробовали кампотик давать или морсик?у меня доча воду тоже отказывается пить,либо молоко либо кампот или морс.От молока отучила вот теперь только кампот и морсик пьет,главно чтоб сладко было:)
0
17.10.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Москва
Нет, ничего не пьет.Она у меня пьет только чай (обычную заварку)
0
17.10.2011
Ночь без еды. Попытка номер раз Ночь без еды. Выводы.

Похожие записи