А я купила Дашке новый стул.

Наш старый стульчик для кормления занимал очень много места, а этот маленький, его можно пододвинуть к обшему столу и доча ест вместе со всеми. А еще он разбирается на отдельный стул и столик и Дашка с удовольствием сидит за ним, рисует, складывает формочки. Единственное неудобство этой прелести - тряпошная накидка на стульчик( Доча иногда, особенно когда заиграется, может устроить лужу), но мы с мамой сшили новую накидку из клеенки, и теперь все ок))).
И еще немного наших говорилок
Кука - куртка
Дать)))
Оя - Оля
Дася - Даша

Наш старый стульчик для кормления занимал очень много места, а этот маленький, его можно пододвинуть к обшему столу и доча ест вместе со всеми. А еще он разбирается на отдельный стул и столик и Дашка с удовольствием сидит за ним, рисует, складывает формочки. Единственное неудобство этой прелести - тряпошная накидка на стульчик( Доча иногда, особенно когда заиграется, может устроить лужу), но мы с мамой сшили новую накидку из клеенки, и теперь все ок))).
И еще немного наших говорилок
Кука - куртка
Дать)))
Оя - Оля
Дася - Даша