
Отдам зимний комбез. На овчине. Делается мешком. Есть пинетки и варежки, но они более холодные. Размер 80
ВНИМАНИЕ! Попа и одна штанина запачкана маслом (пятна). На работоспособность не влияет, но видно.
Отдам ребенку ББшки ( не для знакомыхплемянников).
Личку не читаю, почта - нет
фото завтра. Цвет бежевый - унисекс. Самовывоз метро ул 1905 года.