Войти
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

Зимний комбез от 0 до 80 см

Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а Вы с почтой дружите?

Просто я сейчас не выездная(((
А комбез ну очень бы пригодился младшей доченьке на зиму.

0
01.11.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

не, у нас там тааакие очереди......

0
01.11.2011

здравствуйте,а можно нам пожалуйста,мы покупали себе,но он нам не подошел,натирает подбородок(((материал грубоват был.

0
02.11.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

у Вас ребенок не указан

0
03.11.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

а размер

0
01.11.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

обновила)))

0
01.11.2011
ирина
алексей, 16 лет 1 месяцплемянник дмитрий, 11 лет 11 месяцев Москва

нам мал

0
01.11.2011

хочу пожелать для своей доченьки...нам как раз будет и зиму всю отходим:)))

0
02.11.2011
Tati@na
лапочка-дочка, 15 летсыночек, 12 лет 10 месяцев Москва

а можно нам, мы как раз рядом живем!! вы у меня туфельки забирали)) пожалуйста))

0
01.11.2011
elka
Скворушка, 26 лет 5 месяцевДарёна, 16 лет 3 месяца Москва

приезжай)

0
03.11.2011
Олеся
Ольга, 21 год 9 месяцевВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

Можно нам? У нас как раз на выписку нет теплого конверта. Мы бы до конца зимы использовали бы его как конверт, а на следующий уже нормально носили.

0
01.11.2011
анна
Ангелина, 19 лет 6 месяцевЭвелина, 15 лет 6 месяцевмилена, 13 лет 9 месяцев Москва

Здравствуйте! можна нам . мой муж забрал бы севодня вечером.

0
03.11.2011

здравствуйте,можно нам?мы совсем без зимнего...

0
03.11.2011
Юлия
Ксения, 21 год 6 месяцевНикита, 15 лет 4 месяца Москва

можно нам в замен могу предложить курточку на 2 годика на зиму

0
02.11.2011
Алена мама Лизы
Елизаветка, 15 лет 6 месяцевАлександр, 31 год 10 месяцев Наро-Фоминск

Пожилаем тоже для своей дюймовочки.

0
03.11.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

пожелаем и мы..

0
02.11.2011

Добрый вечер,может нам отдадите?

0
02.11.2011

можно нам

0
01.11.2011
Наша "обновка") Опросы, приму в дар ссылочки

Похожие записи