Егор болеет, жуткая ангина.... И похоже это на долго.....
Вчера ездили с мелкой к свекрови. Забавный человек, однако. Видит ребенка раз в полгода и хочет, чтоб она к ней с порога бросалась)))
Просидели в результате у нее 4 часа, время 6 вечера, самые пробки в метро, она нас только отпустила (а все потому, что Дашка к ней "долго" привыкала). В результате меж настоял на "пойдем пешком". А это от Аэропорта до пресни... Шли примерно час, и хотя я дочу укутала и переодически выпускала ее из коляски побегать-согреться, но ноги у ребенка по приходу домой холодные(((
И руки тоже. Мужу я естесно все высказала, но если сейчас еще и мелочь заболеет, то вообще труба.
Это не считая того, что я постоянно боюсь, что она от старшего заразу хватанет((((
Вчера ездили с мелкой к свекрови. Забавный человек, однако. Видит ребенка раз в полгода и хочет, чтоб она к ней с порога бросалась)))
Просидели в результате у нее 4 часа, время 6 вечера, самые пробки в метро, она нас только отпустила (а все потому, что Дашка к ней "долго" привыкала). В результате меж настоял на "пойдем пешком". А это от Аэропорта до пресни... Шли примерно час, и хотя я дочу укутала и переодически выпускала ее из коляски побегать-согреться, но ноги у ребенка по приходу домой холодные(((
И руки тоже. Мужу я естесно все высказала, но если сейчас еще и мелочь заболеет, то вообще труба.
Это не считая того, что я постоянно боюсь, что она от старшего заразу хватанет((((