Ботинки зимние, нат кожа, мех, но т.к б/у скорее на осень/ не холодную зиму (нам отдали, а я их потеряла, сейчас уже малы) размер написано 40, но маломерят, состояние на 3-4
Осенние сапоги капика, синие, кажется мембрана, размер 39, почистить и как новые)
Отдам срочно, места нет!
Территориально метро ул.1905 года, адрес в дневнике
фото не будет