Метро улица 1905 года, самовывоз без почты
Отдам куртку, даже скорее пальто на девочку 2-2,5 года рост до 98 см.
Теплая, на сейчас и до минус 10-15 примерно.
Голубого цвета, длинная (у дочи рост 106, ей почти по колено).
НО! на молнии сломана собачка. Куртка застегивается, но в процессе носки молния расстегивается, надо поправлять (мы носили, нам не мешало, но в сад не подойдет).
Отдам куртку, даже скорее пальто на девочку 2-2,5 года рост до 98 см.
Теплая, на сейчас и до минус 10-15 примерно.
Голубого цвета, длинная (у дочи рост 106, ей почти по колено).
НО! на молнии сломана собачка. Куртка застегивается, но в процессе носки молния расстегивается, надо поправлять (мы носили, нам не мешало, но в сад не подойдет).