в выходные перебрала дочкины вещи, отложила, то, что уже мало. Получился ашановский пакет. В пакете колготки, юбочки для садика, сарафанчики, маечки (нижние - нам отдавали, но Дашка у меня нижние майки не носит - так и лежат), теплые штанишки на весну (внутри флис и тонкий синтепон). пижамка, кофточки для дома (что то на мальчика - мы дома носили). на 2,5 года примерно (рост с 96 см).
Без фото, самовывоз из дома - на работу не понесу.
Адрес в дневнике.
Без фото, самовывоз из дома - на работу не понесу.
Адрес в дневнике.