Девочки, по ошибке купила не ту форму лекарства (мне надо было для ингаляций раствор).
У меня вот такой
куплен 03.02.14, только раскрыла коробку и поняла - не то. Так что отдам, лучше особым деткам, кому очень надо. На пузырьке напишу ДАРОМ, что бы не продать - не обижайтесь.
Могу поднести к метро (утро 8-9, вечер примерно 17.15), или отдать от работы - от метро 1 мин.