Войти
Мама девочки (1 год) Мурманск

Для себя

Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Оренбург

Умничка!Оль, а с какого возраста сама ложкой начала есть?Мы учимся на кашах и пюре ложкой есть.Но пока Артём зачёрпывать еду не умеет. Окунает ложку и облизывает. Если направлять, то начинает есть правильно.

0
05.10.2012
Мама девочки (15 лет) Мурманск

как домой приехали из отпуска - получается в 1,3 года начала сама ложкой есть (теперь уже и меня кормить пытается). Моя то же так начинала - окунала ложку и облизывала, я ей помогала, а потом сама по-тихоньку научилась как то.

0
05.10.2012
Помошница 1 год 4 месяца

Похожие записи