Войти
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Просто фото ))))))))))))

Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
ой, как здоровско....снег, каток, ЗИМА приди и к нам, сссараза такая!!!!
Эммулик, прям такая хорошенькая, веселая, здоровско!!!
0
11.12.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

классно ! мне самой нравится (катаюсь иногда, когда не лень вместе с малой)!
У нас за два дня вообще много снега нападало!
Эммуле - очень нравится на коньках кататься, на след. год, если все нормально будет в спортивную школу на фигурное катание отдам (уже ходила узнавала, пока мы еще маленькие - с 5-ти лет на занятия берут)

0
11.12.2015
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
ну если у нее не перегорит интерес к конькам,то конечно попробуй фигурное катание. Хотя.....мне почему то кажется .... она в плавание пойдет.... и не спрашивай почему, не знаю ))))))))))))))) просто чуйка беременной
0
11.12.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

плавать любит, очень любит - плаваем везде -в реке, море, бассейне )))))
Вообще любовь к танцам, плаванью и конькам - это от меня наверное, вот это точно все моё ))) - я это обожаю ))))

0
12.12.2015
Надюшка
Любушка, 10 лет 1 месяц Щербинка
коньков нету в смайлах)))))))
0
12.12.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
0
12.12.2015
Никеша
Арсений - любимый старший сын, 20 лет 8 месяцев Подольск

Прелестная девочка!!!!!!

0
08.12.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск
0
10.12.2015
Irina
Maksim, 14 лет 4 месяцаDanila, 11 лет Аделаида

Здорово! А снегокаты такие у вас продают, да? Для меня в диковинку. :)

0
08.12.2015
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

снегокаты продают конечно, как же без них на севере ))))

0
10.12.2015
)))) НГ представление ДК "Стороитель"...

Похожие записи