... с катка ))))










ой, как здоровско....снег, каток, ЗИМА приди и к нам, сссараза такая!!!!
классно ! мне самой нравится (катаюсь иногда, когда не лень вместе с малой)!
У нас за два дня вообще много снега нападало!
Эммуле - очень нравится на коньках кататься, на след. год, если все нормально будет в спортивную школу на фигурное катание отдам (уже ходила узнавала, пока мы еще маленькие - с 5-ти лет на занятия берут)
ну если у нее не перегорит интерес к конькам,то конечно попробуй фигурное катание. Хотя.....мне почему то кажется .... она в плавание пойдет.... и не спрашивай почему, не знаю ))))))))))))))) просто чуйка беременной 
плавать любит, очень любит - плаваем везде -в реке, море, бассейне )))))
Вообще любовь к танцам, плаванью и конькам - это от меня наверное, вот это точно все моё ))) - я это обожаю ))))