... глядя на НГ фото дочи, я тут подумала, что НГ то уже как то близко, а я не знаю - что готовить (не составила меню), где встречать будем (дома или у друзей), я еще ни одного подарка не купила (только маме, но она завтра уезжает - поэтому подарила раньше) и свою любимую елку еще не ставила, пора наверное уже и о НГ думать ??? )))))))
Мама девочки (10 лет)
Щербинка
у меня чет настроя нет .....потому что за окном весна ...+7 +10, дожди.....
Подарки купили только деткам , взрослые в этом году без подарков , т.к. финансы поют романсы)))))
Муж сказал будем в выходные вместе наряжать ))))
0
22.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
как же нет настроя! Это ж ты первый раз НГ будешь беременной встречать ))))
Настрой надо нам самим создавать!
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Щербинка
Мужа сказал,что в эти выхи 100% бум украшаться
Просто в этом году основную работу он будет делать, а я только руководить))))))
Просто в этом году основную работу он будет делать, а я только руководить))))))
0
24.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
это хорошо, что в этом году так ))) - ты руководишь, а он все делает )))
0
24.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Щербинка
поверь, мне проще самой все сделать!!!!! Потому что уже было раз так, я говорила ,что и куда вешать....Муж вешал не так как мне надо и мы поругаться умудрились за 4 дня до НГ. Когда 12 били курантны мы ещё были в соре....но после выпитого шампанского
и шуры-муры, новый год прошел на ура!!!!
и шуры-муры, новый год прошел на ура!!!!
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
Пора, пора! :) Елку ставь, тогда и настрой на остальное появится.
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
думали сначала ставить елку, но потом передумали (боюсь за зверье - ведь забег на елку и поедание мишуры будет регулярным занятием), хотя так хочется елку - может еще решусь за час до НГ)))))))
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Аделаида
А огородить нечем? Мы просто заборчик ставили когда Макс маленький был.
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
нее, огораживать - бесполезно ))))
у нас два года назад котейка ежечасно упражнялась - делала забег на елку, все 10 праздничных дней елку сторожили, к тому ж игрушки (хорошо пластиковые купила), сбрасывала с елки и гоняла по всей квартире (потом целый год их собирали)
0
24.12.2015
Ответить
Мама мальчика (20 лет)
Подольск
Оль, у меня такая же фигня.... До НГ осталось так мало, а у меня "конь не валялся".....
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
а сейчас? уже готовиться хоть начала к НГ????
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Архангельск
Ну ты даешь) Скорее ставь елку!!!! Мы уже весть дом нарядили, подарки купили, дети ждут Деда Мороза!
0
21.12.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мурманск
чего то некогда пока, но надо собраться уже и елку нарядить))
0
21.12.2015
Ответить