Войти
Мама девочки (4 года) Мурманск

...

Мама девочки (10 лет) Щербинка
у меня чет настроя нет .....потому что за окном весна ...+7 +10, дожди..... Подарки купили только деткам , взрослые в этом году без подарков , т.к. финансы поют романсы))))) Муж сказал будем в выходные вместе наряжать ))))
0
22.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
как же нет настроя! Это ж ты первый раз НГ будешь беременной встречать )))) Настрой надо нам самим создавать!
0
23.12.2015
Мама девочки (10 лет) Щербинка
Мужа сказал,что в эти выхи 100% бум украшаться Просто в этом году основную работу он будет делать, а я только руководить))))))
0
24.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
это хорошо, что в этом году так ))) - ты руководишь, а он все делает )))
0
24.12.2015
Мама девочки (10 лет) Щербинка
поверь, мне проще самой все сделать!!!!! Потому что уже было раз так, я говорила ,что и куда вешать....Муж вешал не так как мне надо и мы поругаться умудрились за 4 дня до НГ. Когда 12 били курантны мы ещё были в соре....но после выпитого шампанского и шуры-муры, новый год прошел на ура!!!!
0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Пора, пора! :) Елку ставь, тогда и настрой на остальное появится.
0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
думали сначала ставить елку, но потом передумали (боюсь за зверье - ведь забег на елку и поедание мишуры будет регулярным занятием), хотя так хочется елку - может еще решусь за час до НГ)))))))
0
23.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
А огородить нечем? Мы просто заборчик ставили когда Макс маленький был.
0
23.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
нее, огораживать - бесполезно )))) у нас два года назад котейка ежечасно упражнялась - делала забег на елку, все 10 праздничных дней елку сторожили, к тому ж игрушки (хорошо пластиковые купила), сбрасывала с елки и гоняла по всей квартире (потом целый год их собирали)
0
24.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида
Весело..
0
28.12.2015
Мама мальчика (20 лет) Подольск
Оль, у меня такая же фигня.... До НГ осталось так мало, а у меня "конь не валялся".....
0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
а сейчас? уже готовиться хоть начала к НГ????
0
23.12.2015
Мама мальчика (20 лет) Подольск
Да, вот сейчас и начала))))) Уборка предновогодняя дома, украшения, подарки начала покупать...
0
24.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
процесс пошёл ))))))))))))))))
0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск
Ну ты даешь) Скорее ставь елку!!!! Мы уже весть дом нарядили, подарки купили, дети ждут Деда Мороза!
0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
чего то некогда пока, но надо собраться уже и елку нарядить))
0
21.12.2015
Мама троих (29 лет, 22 года, 13 лет) Оренбург
Уже пора и подумать, это точно!
0
21.12.2015
Мама девочки (15 лет) Мурманск
Давно уже пора думать - это точно ))))
0
23.12.2015
НГ представление ДК "Стороитель"... год назад (фото забрала у родителей - понравились)

Похожие записи