Ольkа с 3-х Мама девочки (4 года) Мурманск год назад (фото забрала у родителей - понравились) .... а она стала взрослее, за этот год ))) Люблю нежно - роднулечка моя, любимка . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Никеша Мама мальчика (20 лет) Подольск какая Нежность!!!!!!!! )))))))))))) 0 21.12.2015 Ответить Ольkа Мама девочки (15 лет) Мурманск спасибо ))))))))))) 0 23.12.2015 Ответить Надюшка Мама девочки (10 лет) Щербинка ого....да разница видна. Растет доча не по дням, а по часам!!! 0 22.12.2015 Ответить Ольkа Мама девочки (15 лет) Мурманск разница видна - взрослее и выше стала )))))))))) 0 23.12.2015 Ответить Irina Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида Точно повзрослела. Милашка. :) 0 21.12.2015 Ответить Ольkа Мама девочки (15 лет) Мурманск повзрослела - это точно ))))))))))) 0 23.12.2015 Ответить Рисовали волшебным песком... Похожие записи понравилось))) Понравилось... Понравилась статья До Багдаду и назад ... понравилось))) Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027