6 лет

Есть ли еще такие дуры как я???...

Есть, я периодически принимаю успокоительные. А уволиться не вариант.
19.08.2018
А я пытаюсь другую работу найти, но пока ничего нет
19.08.2018
Мне в нашем поселочке ничего не светит. Можно найти только работу продавца. Поэтому пока не увольняюсь. Но ходить как на каторгу реально надоело.
21.08.2018
Я пытаюсь приспособиться, работать лучше и быстрее, не психовать..... не получается. Вариантов с работой то же не много.
21.08.2018
не понятно, что имеется в виду( вы на работу так сильно хотите или наоборот?
04.08.2018
Комментарий удален
04.08.2018
ой, вообще про работу не хочу вспоминать...и до истерик и до успокоительных доходила,а потом вообще к неврологу попала, были боли в пояснице, ничего не помогало, пока не выяснилось, что неврологического характера боль, из-за стресса. Все болезни из-за стресса. каждый раз говорю себе, что нужно отстраняться, включать пофигизм на работе, а после работы: отработала-забыла, но все равно не получается..( крепких нам нервишек!
04.08.2018
У меня не получается. Я переживаю сильно .
04.08.2018
бывало. но до таблеток не доходила. а вот с ребенком я часто на успокоительных, так что все норм)
04.08.2018
Это не нормально это точно.
04.08.2018
испытывать эмоции нормально. но вгонять себя в дипрес да.
05.08.2018
Тебе уж точно нечего депрессовать)), радуйся мамочка - ребенок здоровый, активный и теперь уже ходит. Ну, не свободна ты... да это есть, устаешь, это понятно. Но просто сядь и представь, что дочи нет... ну и как нужна тебе теперь такая свобода и все твои увлечения???? О себе, мне то ж меньше психовать надо, в принципе работа не должна отнимать у тебя твое время, либо работа должна быть твоим увлечением/любовью/ делом жизни, что бы ты мог заниматься ею и в рабочее, и в не рабочее время. Но у меня это не увлечение, это лишь работа, я хочу отработать свое время и спокойно уйти домой. Ну, я ее думаю, что на мою ставку слишком много обязанностей навешали. Так, что работу я скорее всего менять буду.
05.08.2018
почти у всех такая работа. я в универе тоже так когда то работала, навешали на меня дополнительно, зп крошечная, ответственности тьма, еще и выслеживают когда ты в туалет идеш... я невыдержала, послала всех наюх, ушла. теперь вот сижу без работы давно. нету. курсы закончила а толку. я б с радостью счас ребенка в ясли и на работу.
05.08.2018
Ты думаешь отдашь детя в ясли и выйдешь на работу и будешь спокойно работать??? Ага, это не так, еще больше уставать будешь. Ребенок в саду болеет постоянно, всегд б/л, на работе смотрят косо. С работы в сад, потом быстренько прибежала домой, уборка, стирка, готовка и опять же ребенок, легла спать без задних ног, а утром все сново... Когда ты была беременной, я тебе писала, что бы ты наслаждалась пока ребенок не родился, ты ж хотела родить быстрее... ))), теперь я тебе пишу - сиди дома, пока ребенок маленький, на работу успеешь... просто у меня это все было уже, знаю, что пишу. Причем были и смены, и пятидневка. Не хватает времени ни на что. Вот у меня школа впереди еще...
05.08.2018
знаю это все знаю... в бер. я очень хорошо насладилась отдохнула, навязалась вволю, наелась всего вкусного. счас меня мучает однотипность. хотя и с работой будет однотипность. мне надо искать что то приятное для себя.
05.08.2018
Что конкретно вы имеете в виду?
04.08.2018
Зайчика довязала))) Сережки...