Че - то совсем у меня настроение отпускное - на работу не хочу!!!! У меня выходные обычно сб и вс, а на этой неделе были чт и пт. Я ж уже привыкла сб вс отдыхать. И вообще не хочу я сегодня на работу идти!!!
Сочувствую. Сама дни до отпуска считаю (осталось 8 рабочих :))) ). А заболеть никак? Может можно работу спустя рукава делать - собой заняться, своими вопросами?..
0
18.04.2009
Ответить
Ну, если работа позволяет так работать, почему нет? Мне так нельзя никак, я в аптеке работаю, клиенты мои меня не поймут! Наверное нужно настраиваться на работу. До отпуска , до 2 мая не доживу наверное
этот день мы приближали как могли
0
18.04.2009
Ответить
Я чуть раньше - 30-го в отпуск. Вычеркваю дни на специально распечатанной бумажке. :)))) Помогает.
0
18.04.2009
Ответить
Ага я то же. Чуть не померла сегодня на работе этой, люди целый день шли. Пришла домой и этот день зачеркнула. Умру до выхода в отпуск - это однозначно ,что до отпуска не дотяну!
0
18.04.2009
Ответить