Приветик всем! Уезжаю сегодня ночью в Питер, на сессию. Целую неделю старались над бебиком, но наверное плохо старались, кажись не получилось ничего. Ничего не чувствую пока. Ну, да ладно м.б. в следующий раз че получиться.
Поеду, с подругами пообщаюсь, они уже ждут меня не дождуться. Я сама по ним очень соскучилась.Нет, есть определенный позитив в том, что наш филиал закрыли и нас перевели в Питер.