Ох, как бы я хотела, что б второй класс ( и вообще школа) прошел бы так же спокойно как и первый))))🤞🤞🤞
За два дня ( опоздали мы в школу - был ребенок в отпуске) поняла моя дочь, что нужно смотреть в школьный дневник)))) - там домашка записана, расписа...


