Эта падлюка каждые выходные таскает баб и врубает музыку на полную до 2-3 ночи. И все над нашей спальней. Уже месяц как ребенок спит с бабушкой в дальней спальне, где не так слышно. Я каждые субботу и воскресенье езжу на вторую вышку, встаю затемно, на занятиях сижу до 6 вечера, приезжаю как выжатый лимон,а тут концерты сверху... Пошла наорала, пообещала вызывать ментов каждую ночь, я все равно не могу спать, мне пофиг, сидеть на кухне чаи гонять, или с ментами разбираться... Они еще так искренне удивились, неужели они мешают... Вырубили саб, хотя бы не бухает так теперь. Ненавижу многоэтажки и тупое быдло(((( Хочу в частный дом.
Уф, вскипела. Пойду попробую уснуть, пока относительная тишина...
Уф, вскипела. Пойду попробую уснуть, пока относительная тишина...