Войти

Пошла скандалить с соседом...

Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Вот сволочи...

Хорошо тебя понимаю,у нас самих соседи наверху могут врубить музыку в 2 ночи!!!

0
04.12.2011

Я вчера дошла до крайней степени остервенения. Сначала я как-то терпела, ну вроде молодой сосед. погулять хочется, тем более одинокий. Но когда каждые выходные одно и то же, плюс таскает разных баб, которые кричат то от удовольствия, то от того, что он их со скандалом выгоняет... Терпение лопнуло(( Я даже закурила на лестничной площадке ночью, после разборок((

0
04.12.2011
Иду на фитнес) Какие у вас пароварки и хлебопечки?

Похожие записи