Войти

Иду на фитнес)

IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Удачи!у тебя все получится!сколько осталось сбросить?
0
30.11.2011

Ох, сходила и еле домой приползла, отвыкла уже) Сбросить в идеале 10 кг, можно и больше, но это уже нереально))) Но мышцы подтянуть очень надо, живот так и остался "чуть-чуть беременный"((

0
30.11.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Ничего,диета + фитнес творят чудеса!к нг будешь стройняшкой))
0
30.11.2011

Я летом к диплому похудела просто шикарно, оставалось 4 кг убрать, подкачать руки и пресс. А потом  на фоне стресса гормональный сбой и за полторы недели все вернулось((

0
30.11.2011
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Ничего,если летом похудела и щас все сбросишь))я тоже кстати летом хорошо похудела,но после диплома,прям перед защитой узнала печальную новость,и потом само по себе худеть начала,а щас муж вернулся и опять начинаю набирать..эхх,сижу на кефирчике теперь)
0
30.11.2011

Я перестала есть хлеб, майонез, все сладкое, выпечку... Не знаю, на сколько меня хватит))

0
01.12.2011
Что за глюк? Пошла скандалить с соседом...

Похожие записи