Самая главная и замечательная новость это то,что уже все специалисты нам сказали,что у нас выровнялась вся неврология,
то есть последствия асфиксии и тяжёлых родов всеобщими усилями сглажены.Конечно,нам ещё работать и работать,но самое главное,это то,что есть результат лечения и я очень рада,что мы начали лечение в месяц!До сих пор вспоминаю неонатолога,которая сразу после родов мне скзала :"Нет,с вашим ребёнком не всё в порядке,потому что вы его плохо рожали" Это сейчас я начиталась и проконсультировалась с кучей специалистов и знаю,что не я виновата и ещё неизвестно, кто больше,а тогда,сразу после родов, в родзале, после 25 минут потуг...короче Бог ей судья.Врачи и акушеры у меня были супер,были бы другие не знаю чем бы всё кончилось.Кстати, благодаря ББ, многие врачи хвалят за осведомлённость и правильное отношение,приятно как ни крути
Еще радуюсь,что позади дневной стационар с нервотрёпкой и с кормлением кое-как кое-где и что,опять же, не зря! Еще с препугу ,что Яся вчера упал с дивана
,поскакали к врачу сегодня, он посмотрел сказал,что всё хорошо,пока без последствий.Да я и сама по малышу и его настроению вижу,что ,ттт, обошлось)))
Ещё я закончила второе образование и сдала гос и диплом на "хорошо" ,и сижу жду диплом из Москвы)))минус одна головная боль и плюс свободные финансы
ещё плюс две беременяшки среди друзей и родственников...очередной раз убеждаюсь ,что эпидемии этой нет конца,потому как первопроходцы уже за вторыми идут))))В общем,люблю я весь мир,особенно сына и мужа (и пускай он у меня чёрствый сухарь и плохо меня вчера поздравил,всё равно люблю) 
