Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Самара

роды "по договорённости"

Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Вообще странная врач какая-то, если не сказать преступница...  Не всегда все от врача зависит, можно самой дома родить не порвавшись, а можно и в суперсовременном центре в окружении 5 профессоров порваться на британский флаг... Зачем скрывать?? Очень странно.... Ощущение, что "врач" сама не поняла, есть разрывы или нет...

 

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

я ,честно сказать ,придерживаюсь мнения,что никто нам не гарантирует безболезненных, беспрепятственных родов без последствий,никто и нигде,платим скорее за свое спокойствие, за то,что бы отнеслись к нам внимательние,что бы сделали всё необходимое вовремя,если "вдруг что" .А течение родов это в большинстве своём природа и настрой мамочки. А эта,как правильно отмечено "врач", мне кажется просто испугалась,что ей не заплатят...не захотела лишних вопросов

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

платят ведь не за то, чтобы роды прошли на ура. как будто есть некий прейскурант: за 10тыс будет 2 разрыва, за 20тыс будет один разрыв, а за 50 тыс ты вобще не почувствуешь ни капельки боли. бред какой-то ((( платят за отношение человеческое. я бы если порвалась при родах и если бы видела, что врач назначает адекватное лечение, следит за ходом заживления - да я бы с удовольствием его отблагодарила бы денежно!! а тут одни раз получила наживу, а потом за тобой будет такая "слава", что уже никто к тебе не пойдет

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара
Согласна.самое страшное,что у нас в городе ее расхваливают на форумах.не знаю что ей двигало в этой ситуации,но факт остается фактом
0
16.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Да уж ,бывают на свете такие "врачи"image

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

не то слово,руки оторвать бы

0
15.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

кошмар!!! ваше блин люди совесть потнряли да и страх впридачу((( прям зла на таких врачей не хватает(

0
15.02.2010
про последствия и не только) Надулся

Похожие записи