Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Электросталь

Моей доченьке 1год 8мес.!

Мама мальчика (14 лет) Монино
Какие вы уже большие!!! Куколка такая! А мой Даня кстати вот ток пошел-1год 1,5 мес...Тоже уже думала,массаж что ли делать... Катюш, а во сколько вы начали кушать с общего стала и вообще еду кусочками?
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Спасибо:-) Кусочками долго не могли приучить, все рвотный рефлекс вызывало, ну как то постепенно, примерно с 1,3 уже кушала нормально, жевала, с общего стола тоже с этого момента, но мы сами едим все не жирное, мало солим, поэтому раньше блендерила просто!
0
15.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Монино
Нам 1,2.. До сих пор боюсь, что подавится и чуть блендерю....но пожевать фрукты или печеньки даю..Иногда похрумкает яблочком или огурцом и выплевывает)) А какая у вас сейчас бутылочка с трубочкой?
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Неа, я в чашку наливаю и трубочку вставляю, для походов покупаю бутылки детские с водой непроливайки! Я тоже долго боялась давать крупные куски, сейчас, если разжевать не может, то мне в руку выплевывает! Но у нас уже 16 зубов, все хомячит!
0
15.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев

какая же ты молодец))!!! а я все упустила и совсем забросила((( куколки!!!!

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Я долго собиралась написать, чтоб потом перечитывать и настольгировать!
0
14.03.2013
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Королев
Да я не про писанину твою, а про то как ты умничка, занимаешься!!!! Я с горшком пролетела, да и вообще(
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Да нуу, горшок у нас сам по себе получился, я вообще не акцентировала, не заставляла...у всех по разному, зато мы в другом от сверсников отстаем((
0
15.03.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Томск

.какая лапуля!!!!!! и мамочка красотулечка!!!!девочки-вы супер!!!!! настена такая малюська

0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Спасибо:-):-):-) Да, мелкая, козявка))))
0
16.03.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Какая лапочка!!! И правда так быстро, мне кажется я совсем недавно читала пост, о том как получилось уложить ее одну в люльку...
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Спасибо:-)
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Как похожа на маму! А во сколько Настя пошла сама?
0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
В 1,3 пошла, и то благодаря массажу и др.процедурам!
0
15.03.2013
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Шапочка класс! Такая прелесть дочка! Посмотрев на 2 фотку, жутко захотела кушать))))))))

0
14.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Электросталь
Спасибо, в твоем положении положено хотеть кушать))))
0
14.03.2013
Обновила вкусным пловом))) Английский пирог с яблоками Polaris

Похожие записи