Войти
Мама троих (13 лет, 2 года, 1 год)

можно гулять?

Мама девочки (16 лет) Москва

У вас на Манту похоже аллергическая реакция, как врачи вам разрешили еще прививки делать? видимо их задача - отправить к фтизиатру и забыть про вас, пусть "другие" врачи разбираются...

0
19.01.2012
Мама девочки (16 лет) Запорожье
Не гулять в день прививки. и неделю не контактировать желательно ни с кем так как иммунитет дней 5 формируется. мы неделю гуляли по чуть чуть и сами. в гости никого не приглашали. и сами не ходили
0
19.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Комсомольск-на-Амуре

никогда о запрете от прогулки в день прививки не слышала...

0
19.01.2012
Мама троих (31 год, 28 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Можно гулять. Мыть нельзя.

0
19.01.2012
поход в поликлинику прогулки

Похожие записи