Я поила сына солодкой.отхаркивается мокрота,как никогда.безобидное старое средство.и дешевле,и проверенное временем.а кто нибудь поил своих деток?
в инструкции к сиропу написано, что рано по возрасту (врачи нам тоже не назначали, в основном плющ), ну а от просто заваренной травки я думаю ничего страшного не случится... растите здоровыми...
0
21.03.2011
Ответить