Войти
Мама мальчика (1 год)

Сын или дочь?

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ишим
А по большому счету - это не важно !!! Главное, чтобы малыш здоровеньким был!!!Удачи Вам!!!!!!!!image
0
22.03.2011
Мама мальчика (17 лет)
Слов нет.всех,кого бы я ни носила под сердцем,безусловно мое!так же буду любить.это же кровинка моя.лишь бы здоровый был!
0
22.03.2011
Солодка на узи сказали-будет девочка,но...

Похожие записи