Привет девочки.вот и посмотрим сегодня,правильно нагадали?многие говорили,что девочка.
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Ишим
А по большому счету - это не важно !!! Главное, чтобы малыш здоровеньким был!!!Удачи Вам!!!!!!!!

0
22.03.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Слов нет.всех,кого бы я ни носила под сердцем,безусловно мое!так же буду любить.это же кровинка моя.лишь бы здоровый был!
0
22.03.2011
Ответить