Но сказали,что есть какое то белое пятно у ребенка в печени.гиперэхогенные включения в печени 4 на 4,5 на 3.5.что это,девочки?у какого то было такое?
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Калининград
Вот что нашла:http://medicalplanet.su/akusherstvo/190.html
0
22.03.2011
Ответить
Здравствуйте, такая же ситуация. На 19 неделе беременности обнаружили белые пятнышки 5 мм на печени. Делали узи в Сша. Наблюдается тут и рожать будем тут. Только сегодня посмотрели ещё раз и сказали что все нормально. Как вы? Что в итоге сказали вам?
0
10.07.2019
Ответить