Войти
Мама мальчика (1 год)

на узи сказали-будет девочка,но...

Мама двоих (23 года, 14 лет) Калининград
0
22.03.2011

Здравствуйте, такая же ситуация. На 19 неделе беременности обнаружили белые пятнышки 5 мм на печени. Делали узи в Сша. Наблюдается тут и рожать будем тут. Только сегодня посмотрели ещё раз и сказали что все нормально. Как вы? Что в итоге сказали вам?

0
10.07.2019
Сын или дочь? Девочка будет

Похожие записи