Войти
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Петя - школьник!

ой,как здорово!!!!!! я вот тоже бы хотела,но в наших школах,т.е. которые поблизости только с годика.. в сентябре пойдем)) а так для маленьких далековато,а на такси не наездишься... так что... тоже ОООчень хочу пойти в развивающую школу,посмотреть как играют,как обучают,как развивают)) молодцы!! и сынка тоже умничка!!!)))

0
06.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
Спасибо, Катюша! В нашу школу тоже берут позже - с полутора лет, но для нас сделали исключение ;)))
0
06.07.2010

может скажите волшебные слова и действия?? image 









image
0
06.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
видимо просто у них есть свободное время, а деньги еще никому не были лишними ;))
0
07.07.2010
Виктория
Витюшка, 19 лет 11 месяцевНастюшка, 16 лет 10 месяцев Кривой Рог
Ань, сколько стоит, если не секрет?
0
07.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
40 грн - занятие (если постоянно ходить).
0
08.07.2010
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
Аня а где у нас в Кировограде такие школы находятся? Я знаю только о монтессори, она в моем доме находится. Но там с 1,5 года.
0
07.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

на Коммунистиеском проспекте. там тоже с полутора, но в принципе, берут и раньше- только занятия индивидуальные :) А где ты живешь?

0
07.07.2010
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
на Попова
0
07.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
интересно :) ну вот когда дорастем - узнаете как часто занятия и какая цена? :)
0
07.07.2010
Елена
Илюшка, 16 лет 10 месяцев Кировоград
сегодня гуляли и читала их вывеску, оказывается есть группы с 7 месяцев, занятия 2 раза в неделю по часу. я записала их тел. позвоню и распрошу все подробно и напишу.
0
07.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
спасибо! :)
0
08.07.2010
Antonina
Солнышко, 19 лет 10 месяцев Николаев (Львовская обл.)
очень здорово, что Пете понравилось :)
0
07.07.2010
Комментарий удален
0
06.07.2010
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград
;)) ну мы же не бесплатно там занимаемся!
0
07.07.2010
И мои даты Праздник Ивана-купалы

Похожие записи