Хочу что-нибудь в ней приготовить.. (Тортик, пиццу?) Просто до этого силиконовыми формами не пользовалась - но очень хочется попробовать :) В субботу идем вгости - может какой-нибудь тортик с собой принести? Поделитеь рецептами, пожалуйста (учитывая, что я только начинающий кулинар). :) И вообще хотелось бы услышать ваши отзывы - силиконовыми формами удобно пользоваться? Какой у них срок службы? Спасибо всем заранее! :)