Войти
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Правда, что девочки не так буйствуют в животике, как мальчики?

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород
не зависит, только от темперамента и внешних воздействий)) У меня старший сын, был спокоен, как удав, приходилось вечерами сидеть и вслушиваться-как он там? А сейчас обещают девочку, так она мне ни на минуту не дает забыть о своем присутствии, даже больно иногда))
0
17.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

А сейчас сын тоже спокойный? Характер еще в животе складывается, говорят :))

0
17.04.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

В общем, достаточно. Не сказала бы что меланхолик, но без лишних истерик, и поиграть сам с собой может  без стояния на голове))

0
17.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Вот! Это мы с мужем такие в детстве были - не шумели и могли сами себя развлекать часами ;)

Посмотрим, что будет с нашим Петей (надеюсь, не как Пяточкин будет) ;))

0
17.04.2009
diko
Shahin, 16 лет 10 месяцев Тбилиси

u menia toje pacan,ochen chasto shevelitsia, ia toje vsegda chuvstvuiu kogda on spit akogda net. i daje pochti nauchilas uznavat v kakoe vremia nachnot shevelitsia.....   vsegda shevelilsia v nizizu,a segodnia chuvstvovsls shevelenia naverxu pod grudiu s pravai storoni,dumala mne pokazalos,no dolgo shevelilsia

0
17.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

что это за милая мордашка? :))

0
17.04.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

у меня сын очень нежно пихался, ни разу больно не сделал. Сейчас - очень активный и сильный мальчик))))

0
16.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Всё ясно - никаких закономерностей :)

0
16.04.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

Немножко зависит от того, на какой стенке плацента. Если на передней, значит, детеныш в глубине и тычки не так чувствуются. А если на задней - все по маминому животу)))

0
16.04.2009
Юлианна
Камилла, 16 лет 10 месяцев Одесса

я наооборот слышала,что мальчики спокойней.у меня девочка.она меня толкает хоть не сильно,но часто.особенно это вырожено в 12 - 3 ночи.я сама танцую от такого удовольствия ))) муж
,блин,храпака даёт,а у меня пузень подпрыгивает и спать нереально )))

0
17.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

ночью меня еще ни разу не будил, а заснуть не давать - это пожалуйста...  :))

0
17.04.2009
Аleksa MERRIES
Иир, 17 лет 7 месяцев Москва

МЫ ТОЖЕ ВЕСЬМА ДЕЛИКАТНО "показывали"ч.то живем в животике..причем фактически по часам...я всегда знала, когда он спит, а когда бодрствует....

0
16.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Я это тоже всегда знаю ;)))

0
16.04.2009
Катерина
Николай, 17 лет 10 месяцевДимчик, 13 лет 6 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевОлеся, 10 лет 6 месяцевВиктор, 8 лет 6 месяцевЯрослав, 6 лет 11 месяцевНастя, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня мальчик был очень спокойный. Впрочем, и сейчас такой же :)

0
16.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Всё ясно - никаких закономерностей :)

0
16.04.2009
Екатерина
Валерия, 17 лет 5 месяцев Челябинск
У меня вот девочка! Так она у меня так пиналась! Постояно дискотеку устраивала!
0
16.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Всё ясно - никаких закономерностей :)

0
16.04.2009
Анна
Максим, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мой карапуз вчера двинул мне по печени так, что думала рожу раньше времени!

0
17.04.2009
Катя
Кирочка, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня девочки и шибуршиься очень активно)

0
16.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Всё ясно - никаких закономерностей :)

0
16.04.2009
Лечение зубов во время беременности Чё-то волоски вокруг пупка темнеют...

Похожие записи