У меня будет мальчик - дает мне "джазу". А как у вас?
А сейчас сын тоже спокойный? Характер еще в животе складывается, говорят :))
В общем, достаточно. Не сказала бы что меланхолик, но без лишних истерик, и поиграть сам с собой может без стояния на голове))
Вот! Это мы с мужем такие в детстве были - не шумели и могли сами себя развлекать часами ;)
Посмотрим, что будет с нашим Петей (надеюсь, не как Пяточкин будет) ;))
u menia toje pacan,ochen chasto shevelitsia, ia toje vsegda chuvstvuiu kogda on spit akogda net. i daje pochti nauchilas uznavat v kakoe vremia nachnot shevelitsia..... vsegda shevelilsia v nizizu,a segodnia chuvstvovsls shevelenia naverxu pod grudiu s pravai storoni,dumala mne pokazalos,no dolgo shevelilsia
у меня сын очень нежно пихался, ни разу больно не сделал. Сейчас - очень активный и сильный мальчик))))
я наооборот слышала,что мальчики спокойней.у меня девочка.она меня толкает хоть не сильно,но часто.особенно это вырожено в 12 - 3 ночи.я сама танцую от такого удовольствия ))) муж
,блин,храпака даёт,а у меня пузень подпрыгивает и спать нереально )))
ночью меня еще ни разу не будил, а заснуть не давать - это пожалуйста... :))
МЫ ТОЖЕ ВЕСЬМА ДЕЛИКАТНО "показывали"ч.то живем в животике..причем фактически по часам...я всегда знала, когда он спит, а когда бодрствует....
У меня мальчик был очень спокойный. Впрочем, и сейчас такой же :)
Мой карапуз вчера двинул мне по печени так, что думала рожу раньше времени!