Войти
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Спасибо irenli за рецептик!

Ух ты-ы-ы-ы-ы!!! Вкуснотища какая!!! Молодец, Аньчик! И не за что, конечно ))) Я сейчас как раз хочу еще ра кашку сварить - так она мне нравится ))

0
01.05.2009

P.S. Да, кстати, я корицу добавляю в рисовую кашу --тоже ее люблю!!

0
01.05.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

:)))

0
01.05.2009

Ты вообще куда пропала?? Я пока с роялем в обнимку, а по вечерам обязательно надо куда-то идти....сегодня на какой-то поп-фестиваль наши друзья пригласили ((( неохота, но надо! 

0
01.05.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Ирэнчик, я не пропала - я тут каждый день бываю. Ждала тебя (а пока ждала - заболела). Вчера температура была 37,8, кашель начался. Сегодня температуры уже нет (пришлось вызывать врача и мне назначили лекарства), а кашель еще лечу.. Ничего особенного принимать нельзя - я от кашля пью только АЦЦ-лонг (1 раз в день) + народные средства (горячее питье, да еще этот капустный лист с мёдом мама заставляет прикладывать на грудь, а он мне как банный лист на задн..) ;)) Сорри, уже терпеть не могу!

А еще таблетки для повышения иммунитета пью (тоже назначили) - мне от них сразу стало гораздо лучше (врач так и обещала).

А Пашуня мой у родителей живет (заразил меня, попа) - вроде и изолировали его от меня, но оказалось - поздно :(( Не знаю даже что делать - он домой просится, а сам еще не вылечился - у него насморк и кашель. А я боюсь как бы он не усугубил мое состояние - представляешь как я вчера за Петю переживала?

И говорит мне, что завтра уже приедет домой, т.к. уже не может терпеть (соскучился). А я поняла, что он уже просто родителям мешает.. :( Огромный частный дом - чем он им там "муляет"?? Позаботились бы лучше о будущем внуке...

0
01.05.2009

Вкуснятина,надо по утрам тоже себя заставить заменить сосиску на полезную еду.

0
27.04.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Да, главное, что сочитается Вкус и Польза :))

0
27.04.2009
4 свежие фото моей 27 недели беременности :)) Запеченная за !!10 минут!! фаршированная картошка-вкусняшка :)

Похожие записи