Войти
жду мальчика, 30 неделя Кировоград

Мы весёлые медузы - мы похожи на арбузы :) Свежие фотки!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Вы тоже остренькие как и мы!

0
01.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

:)) это хорошо! Лишь бы здоровенькие были! :) А то мы, вот, приболели.. Кашель давит...

0
01.05.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Выздоравливайте! Не болейте!

0
04.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Спасибо! Вы тоже будьте осторожны - такой вирус ходит, я уже 6 дней с температурой и бронхит начался - сегодня антибиотик назначили :((..

0
04.05.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Я уже зимой хорошо переболела! Главное, чтобы второй раз не схватить болячку!

0
04.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Мальчишку ждешь?)))))))))))

0
01.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Да ) Похоже?

0
01.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Энергодар

Аха, очень похоже - у меня такойже пузеня был)))))))))

Будьте здоровенькими и не кашляйте)))))))))

0
02.05.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Спасибо большое, Жанночка :)

0
02.05.2009
Помогите! Чем вылечить кашель? www.flylady.ru - научись всё успевать по дому!

Похожие записи