Войти
жду мальчика, 36 неделя Кировоград

Котлеты из клубники!!!

Мама мальчика (16 лет) Белгород

у меня в холодильнике ведерко стоит... думаю,тоже компот сварить, что ли...

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

свари :) быстро и вкусно :)

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

а я не умею ))))))))))))))))))

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Нечего уметь - чистишь, моешь, бросаешь в кастрюлю, добавляешь сахар (много - где-то пару стаканов), 1/4 чайной ложки лимонной кислоты (чтобы цвет был красный, а не коричневый) и даешь закипеть. Выключаешь - готово! (Это у меня на 3-литровую кастрюлю). Клубники пошло где-то сполкило, наверное ;)

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

спасибо!image

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ну давай, дерзай! :)

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ну и воду, конечно, наливаешь.. а то я забыла написать ;))))

0
10.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Мне врач говорила побольше нажимать на клубнику и черешню! Так я теперь только на клубнике и сижу, хочу её безумно и днём и ночью!

0
11.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Кушай, зайка, а то на ГВ ничего этого нельзя будет :...(

0
11.06.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Да, как подумаю, аж плакать хочеться! Ведь арбуза ещё безумно хочу!!!!!

0
11.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ох........Не сыпь мне соль на рану..... ;)))))))

0
12.06.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Киев

А ты ее замораживай, потом зимой побалуешься.

0
11.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Пробовала - мне не понравилась :( Вот малина - хорошо, а клубника какая-то ватная получается...

0
11.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Сочи

а я ее сначала блендером измельчаю до состояния пюре, разливаю по одноразовым стаканчикам, закрываю их пищевой пленкой и замораживаю... к концу лета вся морозилка забита стаканчиками: клубника, малина, абрикосы, персики... зимой можно есть как мороженое, а можно размораживать... а еще вкусный морс получается... в этом году клубники таким образом заморозили где-то 5-7 кг. ждем малину...

0
14.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Спасибо! Мне сегодня тоже дали такой рецепт - хочу попробовать :)) Во всяком случае компоты потом из всего этого добра будут вкуснющие!!!! :))

0
14.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Спасибо всем, кто зашел! :)

0
10.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

вот счастливицы, клубнику уже лопают........а нам еще месяц ждать, пока она поспеет(((((

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Зато потом ВЫ лопать будете, а у нас ее уже не будет ;)))

0
10.06.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Пермь

Самое главное успеть!!! а то потом уже она будет, а нам ее нельзя!)))

0
10.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

И то правда :) Ничего - еще месяца полтора ходить :)

0
10.06.2009
Мама четырех (от 14 лет до 33 года) Киев

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!! ...Я пока еще даже не распробовала её толком ... Цены мен пока не устраивают... Жду мамкина когда созреет , а так пока килограмчиком на четверых раз в неделю балуем себя !!!

0
11.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

Ой, а я даже не знаю почем она у нас - "на шару" достается ;)))

0
11.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киев

эх, завидую, я хоть и покупаю 3-4 кг. в неделю, но осилила бы и больше.

0
10.06.2009
Жара - в тени +34... и добровольное заточение... Вчерашняя наша фотосессия с пузиком :)

Похожие записи