

Ну разве что их и осталось жарить, а то даже не знаю в каком еще виде ее употреблять? ;))) Муж привозит почти каждый день по огромной миске клубники от родителей (у них участок и частный дом) - сегодня компот сварила, т.к. в свежем виде уже боюсь - аллергия начнется... лопнуть можно! Его все родственники разъехались на отдых, а мы тут - на поедании клубники остались ;))))
