Моя малышка родилась с довольно густой и темной шевелюрой. Сейчас нам 3 месяца 12 дней и волосики значительно посветлели и практически все вылезли. Мы теперь можно сказать лысоватые стали. Если протянуть волосики через пальцы в руке остается по 3-5 волосинок и так каждый раз. Дефицита витамина Д у нас нет точно. С чем это может быть связанно или так и должно быть, я уже переживать начала.